Борьба за жилье - история жительницы Ясенево

Я "пребываю"в цса"Ясенево (ранее 7 лет в Люблино) более 8! лет. С трудностями восстановила паспорт, в течении 7 с лишним лет!, потом оформила инвалидность 3 гр. Сейчас борюсь за 2 или 1 группу инвалидности. Мне 59 лет и,зная, что по закону имею право на жилье, нигде не могу ничего добиться!? Что мне делать? ИринаМаркова.
Лучший ответ

Встать на учет нуждающихся в получении жилья по ст.51 ЖК РФ.

Ответ неполный.

Ирина постоянное жилье у вас есть ели есть то где?

Ваш ответ мне непонятен.