Наследство четверти квартиры недееспособного пациента - кому достанется?
1/4 доля квартиры пренадлежит недееспособному человеку, который лежит в психиатрической больнице и им занимается опека, кому перейдёт его доля после смерти.
Лучший ответ
Не важно - дееспособный он или нет. Наследники 1 очереди, - дети, родители, супруг.
Спасибо, теперь все ясно.
Наследникам первой очереди: детям, супруге, родителям.
Благодарю Вас!