Пользователь 9111.ru

Женщина подала на алименты на мужчину, который умер, но суд не определил его смерть

Знпкомая уверждает. Что подала на алименты и установление отцовства на мужчину который в то время давно умер. Но суд не определил что ответчик уже мертв. И она конечно не знала об этом. Почему суд не смог определить что ответчик уже мертв?
Лучший ответ

Такое возможно. Нечасто, но возможно. Если судья решил не заморачиваться. По быстрому отписать и скинуть.

Спасибо за полезный совет!

Бред... полный... она чушь говорит. А вы повторили.. Сами поняли? Нет.