Как обезопасить себя при продаже дома по частичной ипотеке и рассрочке?

Продажа дома часть денег по ипотеке часть в рассрочку как обезапасить себя в случае невыплат ведь дом получается в залоге у банка.
Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно составить грамотный договор, прописать все риски и правильно прописать условия, образец из интернета не подойдет.

Спасибо, буду знать.

Надо в договоре прописывать выгодные вам условия.

Только так обезопасите.

Добрый день, нужно правильно составить договор. Готовы помочь Вам в этом вопросе.