Неявка на работу после производственной травмы - последствия для предприятия
На предприятии должен быть составлен акт о производственной травме и проведено расследование.
По результатам расследования трудовая инспекция выносит свое решение в отношении наказания для руководителя предприятия и инженера по технике безопасности. а также других должностных лиц.
Данная травма укрыта от учета.
Данная травма укрыта от учета. Работник сам решил выйти на работу, в больнице сказал закрывайте больничный. Предприятие не оформила данную травму. Сейчас на предприятии внеплановая проверка инспекции по труду. Какое может быть решение инспекции?