Могу ли я прописать ребенка (14 лет) по месту своей прописки (это другая область)

Вопрос №1919990 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2012, 11:56

Могу ли я прописать ребенка (14 лет) по месту своей прописки (это другая область) , без согласия её отца с которым мы находимся в разводе и место нахождения его неизвестно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, квартира муниципальная или находится в собственности?

18.09.2012, 12:17
Оценка автора вопроса:
Квартира в собственности, моего второго мужа.

Несовершеннолетние (малолетние) дети регистрируются по месту регистрации их родителей (родителя) без согласия остальных членов семьи.

18.09.2012, 12:31

В квартиру, которая находится в собственности моего второго мужа.

18.09.2012, 12:29