Как узнать срок регистрации документов и процесс восстановления срока на представление возражений - советы и инструкции.
Здравствуйте. Вы сделали большую ошибку. У вас нет доказательств того что вы отправили ваше ходатайство и заявление. Вам нужно отправить документы по почте с описью вложения, для того чтобы отсчитать 30 дней с момента вручения письма суду.
Поздравлю вас, вы пополнили скорее всего рядя "сам себе юрист", возможно суд вам откажет в отмене приказа, надо понимать что писали. Все оправляется заказными письмами.
На официальном сайте есть форма электронного обращения граждан. Могу ли этим способом подать данные документы? Так же могу ли я позвонить в канцелярию и уточнить регистрацию моих документов? Если я всё сделала не праильно, то могу ли я завтра отправить данные документы Почтой России заказным письмом, с описью вложения, уведомлением?