Начальник отделения почты написал на меня в полицию из-за недостачи на кассе - как доказать свою невиновность?
В сентябре уходила в декретный отпуск, работала начальником отделения почты России. Выявилась недостачу по кассе в размере 64000 рублей. Всю вину взяла на себя. Написала расписки что за три месяца погашу, но к сожалению не чем было гасить. Начальник написала на меня в полицию. Завтра приедут на дом выявлять причину недостачу. На отделении нет видеонаблюдения, кассового аппарата. Куда пропали деньги я незнаю. Что мне делать в данной ситуации?
Сотрудникам полиции так и скажите, что вину взяла не себя, денег не брала. Оснований для привлечения вас к уголовной ответственности у них нет. и скорее всего уголовное дело не будет возбуждено.