Как приватизировать квартиру, выданную по договору соцнайма, имея брата в местах лишения свободы?
Мой брат находится в местах лешения свободы, у него есть квартира которая была выдана по договору соц найма, может ли он её привотезировать,
Лучший ответ
Если не использовал право на приватизацию, то конечно может приватизировать. Только из мест лишения свободы это будет сделать непросто. Нужна доверенность на лицо на свободе.
Да, может приватизировать.