Москва, 21.03.2022, 21:30

Как найти биологического отца, если у матери было несколько свидетельств о рождении?

Вопрос №19201000 из г. Москва
опубликован 21.03.2022, 21:30
У моей матери было 3 свидетельства о рождении. Первое — без прописанного отца. Второе — с прописанным биологическим отцом (Исааком), Третье и ныне действующее — с усыновившем отцом (Михаилом). Сейчас моей матери необходимо установить родство со своим биологическим отцом (Исааком). Как она может это сделать? Нужное свидетельство дали моей матери, когда она жила по адресу Вознесенский пер., дом 16/4, квартира 4 (адрес нужного ЗАГСа не нашла пока что)
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна.

Не совсем поняла, что значит "необходимо установить родство со своим биологическим отцом"

Но точно могу сказать, что с января 2022 года можно обращаться в ЛЮБРЙ загс, так как у них теперь единая система!

21.03.2022, 21:57
Оценка автора вопроса:
Установить родство, чтобы можно было получить другие документы про отца моей матери. Он еврей, и нам это нужно для репатриации в Израиль

Так в чем тогда проблема? Пусть представит нужное свидетельство о рождении...

21.03.2022, 22:16
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Установить родство, чтобы можно было получить другие документы про отца моей матери. Он еврей, и нам это нужно для репатриации в Израиль.

21.03.2022, 22:12

Надо восстановить акты записи о рождении это через архивы ЗАГС.

21.03.2022, 22:16