Могу-ли я быть ответственным квартиросъемщиком, если я никогда не был прописан в той квартире?
Я занимался оформлением квартиры на детей, т.к. они получили квартиру взамен снесенной. Детям уже 30 лет. Могут ли доги за воду перевести на платежку моей квартиры 7
Нет не можете.
Запутаться в понятии практически невозможно, так как по логике владелец квартиры и является квартиросъемщиком с ответственностью.
В приватизированном жилье, такой квартиросъемщик становиться собственником жилья со всеми вытекающими юридическими последствиями.