Как выписать маму из больницы без ее присутствия, если она просит прописать ее в своем доме
Мама живёт в частном своём доме, папа оформил на неё завещание перед смертью (3 года назад). Мама оформила на меня дарственную на свою квартиру 2 года назад. Я её не выписывала. Три недели назад возникли проблемы со здоровьем у мамы и её положили в больницу в Москве. В больнице ей надо пробыть ещё месяц. Могу я (собственник квартиры) выписать маму без её присутствия? Она сама просит прописать её в доме где она живет.
Лучший ответ
Пусть мама выпишет доверенность.Для этого можно пригласить нотариуса к ней в больницу на совершение действий связанных со снятием и постановкой ее на регистрационный учет.И тогда вы можете все сделать.
Спасибо Евгений Михайлович.