Влияет ли ситуация в Украине на права собственности ипотечной квартиры?

Является ли спецоперация в Украине, санкции, безработица в связи с этим Форс-мажором и причиной перехода ипотечной квартиры мне в собственность (брала 800 тыс, плачу 10 лет, 700 тыс в счёт %%, остаток осн долга 650 тыс на более 10 лет) , если: - я потеряла работу, - не могу найти работу из-за безработицы-из-за войны! - центр занятости отказывает, откладывает постановку на учёт по разным противоречивым причинам (некогда, новые правила, не выслали нам документы (ложь), - Пристав запретил регдействия с ипотечной квартирой (для реструктуризации) из-за долгов жкх. - необходимостью операции ещё 1.5 года назад на коленях (не могу себе позволить по мат-фин и физич причинам)
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Извините, но льготы для погашения ипотечного кредитования Вам предоставят, только если Вы станете вдовой из-за гибели военнослужащего в ходе спецоперации

Все основания, перечисленные Вами не являются форс-мажором для снятия с Вас кредитных обязательств.