Анадырь, 22.03.2022, 03:40

Где я могу получить копию акта судебной экспертизы, так как оригинал был утерян?

Вопрос №19201646 из г. Анадырь
опубликован 22.03.2022, 03:40
Где я могу получить копию акта судебной экспертизы, так как оригинал был утерян?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном деле видимо. Вы даже не написали, какое у вас дело. Где находится.

22.03.2022, 03:41

Судебное дело было закрыто в 2020 году. После завершения дела, документы были утеряны.

22.03.2022, 03:43

В суде они сохранились в архиве. Пишите заявление на ознакомление с материалами дела, звоните в архив суда.

Если не трудно, оцените, пожалуйста ответы юристов. Это наше время для вас.

22.03.2022, 05:15