Карта Виза от Урса-банка - история проблемной задолженности и гражданского иска на возмещение в 2021 году
История такая - карта виза от урса-банка в 2007 году. В анкете кредитным менеджером заявлен срок "до востребования, но не позднее 2044 года". В 2012 году Урса банк объединился с МДМ банком. Я перестал платить за кредитную карту. 4 месяца назад отменил судебный по исковому заявлению по этому делу. А сейчас получил уведомление о подачи гражданского иска на возмещение задолженности.
Вам нужно представить возражения на иск в суд.
Иск на руках? Когда перестали платить? Когда вынесен СП и когда отменен?
Добрый день.
Не совсем понятно, вы получили исковое заявление? На него нужно подготовить возражение.