Сирота с долгами - могут ли отключить свет в её квартире?

Сирота получила квартиру в спецнайм. За некоторое время у неё скопились долги перед управляющей компанией за содержание и текущий ремонт. Может ли управляйка отключить свет в квартире и снять пломбу со счётчика электроэнергии, если за свет нет долгов? Долг только перед управляющей.

Лучший ответ

День добрый. Нет, приостановить подачу электричества может только ресурсоснабжающая организация при соблюдении определенного порядка.

Спасибо, все понятно!