Маме 52 года отработанный стаж 32 года, можно ли идти на пенсию в 52 года?

Лучший ответ

Роза!

На общих основаниях Вы на пенсию можете выйти в 55 лет а, если у Вас стаж специальный, то укажите какой.

Уважаемая Роза, Новосибирск !

К вашему сожалению вы НЕ указали законных оснований для выхода вашей мамы на пенсию в 52 года !!!

Т.К. только наличия Трудового стажа 32 года и возраста 52 года в качестве законных оснований НЕ достаточно !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.09.2012г

15:19 моск.

Если есть льготы то можно. С чесноков

Для получения правильного ответа к приведенным данным Вам необходимо также указать общий трудовой стаж мамы, место работы и должность (профессию).