Скажите стоит ли ждать ответа от работодателя или этих убеждений недостаточно.
Скажите пожалуйста, мне не ставят печать в трудовую, я обратилась к адвокату. Адвокат позвонила работодателю и предупредила о не правомерности его действий. Работодатель обещал решить вопрос в двух или трехдневный срок. Я не работаю у него уже более недели, заявление об уходе по собственному у работодателя на руках. Адвокат предложила мне решить проблему без суда, так сказать мирным путем. Скажите стоит ли ждать ответа от работодателя или этих убеждений недостаточно. Я опосаюсь, что работодатель за эти три дня найдет причину оказать.
Заранее благодарю за овет!
А ждать не надо!!
Обратитесь с письменным заявлением в Прокуратуру, а второе заявление - бегом в Инспекцию по труду. Все печати Вам поставят.