Вынесено исполнительное производство по микрозайму в 2019 году - детали задолженности и ее исчезновения

В 2019 году было вынесено исполнительное производство по задолженности микрозайма. Сейчас запросила выписку из гос. услуг. Указываем сумму задолженности и погашённую часть, текущая задолженность ноль, это значит что долг списан?

Лучший ответ

Добрый день! Получается, да. Можете у судебного пристава-исполнителя запросить постановление об окончании исполнительного производства (хотя по законодательству это его обязанность).

Здравствуйте! Если сумма соответствует микрозайму, то да.