Жильцам не предупредили о признании дома аварийным - что делать, если выкуп не включает полную стоимость купленной квартиры?

Скажите пожалуйста, у меня сложилась такая ситуация, я купила квартиру в многоквартирном доме 2 декабря 2019 года, о признании этого жилья аварийным от 18.11.2019 предупреждена не была. Уведомили нас (жильцов) о расселении 3.03.2021 года, когда пригласили в суд, где прокуратура в срочном порядке обязала администрацию о расселении или выплате (выкупе) аварийного жилья в течении года. Дело дошло до сбора всего пакета документов на собственников и мне сказали, что я не попала в их программу, тк на момент договора купли-продажи дом уже был признан аварийным, но мы жильцы даже не знали об этот как я говорила об этом ранее. Нагрубили мне и сказали изучите ЖК ст 32. п 8.2. Я изучила. Такой закон вышел 27 декабря 2019 года, а я приобрела это жильё 2 декабря 2019 года. Имею ли я право на выплату за жильё в полном объёме или все-таки только та сумма, за которую я приобрела квартиру?
Лучший ответ

Часть 8.2. ст. 32 ЖК РФ на вас не распространяется.

Вы имеете право получить деньги, согласно оценке рыночной стоимости.

Часть 8.2 введена Федеральным законом от 27.12.2019 N 473-ФЗ, поэтому вы имеете полные права. Если вас ущемляют, надо писать в прокуратуру или добиваться через суд.