Как вернуть деньги после отказа от карты «Премиум» при покупке авто в кредит - опыт пенсионера
При покупки авто в кредит, мне оформили карту "Премиум" для разных услуг. Забрали сразу 50 000 руб. Я отказалась от нее. В салоне сразу мне напечатали отказ и дали отправить заказным письмом. Сказали деньги вернут в течении двух месяцев. Авто Renault Logan брала в салоне 16.09.2021 г. До сих пор нет возврата денег. Есть номер договора - 44300001745. Как вернуть эти деньги? Буланая Елена Николаевна-пенсионер.
Лучший ответ
Если отказ вы направляли заказным письмом, у вас несть текст этого отказа и чек с почты.
Ответ был от них или нет?
если добровольно отказали, то только в судебном порядке.
Добровольно деньги вам скорее всего не вернут, придётся подавать иск в суд.
Здравствуйте
Направьте претензию а далее в суд.