У детей умер отец, есть ещё жена его и брат пенсионер. Брату полагается наследство?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Брат - наследник второй очереди и при наличии наследников первой очереди (дети, супруга) к наследованию не призывается.
Здравствуйте. Брат умершего не является наследником в данном случае. Наследники только супруга и дети умершего.
Спасибо за полезный совет!