Как понять, что дело отправилось в экспедицию и как действовать в этой ситуации?
Коллекторское агенство выкупило долг по кредиту подали в суд, судья оправил дело обратно взыскателю, а на сайте написано сто дело отправилось в экспедицию, что это такое и что делать.
В суде уточняйте, что это такое. Экспедиция - это доставка, а дела суд никому из сторон не возвращает. У вас какая-то некорректная информация.
Это значит, что дело передано в экспедицию суда, оттуда будет выслано взыскателю.
Снято с рассмотрения, это по всей видимости 2 инстанция, значит дело направлено в 1 инстанцию для устранения недоработок.
Утро доброе. Экспедиция — это отдел, который занимается отправкой корреспонденции. Ждите определения суда.
Возможно сделали возврат документов, скорее всего на доработку. Вам надо ждать когда заново направит документ взыскатель и писать возражение.