Имеет ли право воспитатель приносить еду из дома?
Конечно же имеете на это права. В настоящее время нет нормативно-правового акта, регулирующего порядок предоставления воспитателям питания.
Здравствуйте!
Для себя имеет право приносить. Это не запрещено законом.
Здравствуйте!
Закон не запрещает приносить еду из дома.
Может, в Вашем учреждении имеется какой-то локальный акт, который Вы подписывали при устройстве на работу, где прямо прописан этот вопрос?
Может ли воспитатель есть свою еду в присутствии детей?
Если это не запрещено условиями трудового договора и/или обязательными для работника актами работодателя, подписанными с ним двусторонними документами - может.