Как оплачивается 12 часовой рабочий день после сдачи крови и её компонентов?

Лучший ответ

Здравствуйте!

При сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи и предоставленные в связи с этим дни отдыха (ст.186 ТК РФ).

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте!

Мне не понравился Ваш ответ!

Рабочий день оплачивается как 8-ми часовой или 12 часовой?

Просто у меня на работе рабочий день оплачивали как 12 часовой, а теперь сказали, что в связи с поправками надо оплачивать как 8 часовой и значит я должен ещё отрабатывать часы!