Как вернуть ребенка матери - сложная ситуация с определением места жительства и отцом, проблемы с алкоголем и правами, решение вопроса о лечении и отдыхе.

Ребенок до решения суда об определении постоянного места жительства временно определен проживать с отцом, хотя жил с матерью до этого, и отец участия в его жизни не принимал. Отец пьет, недавно его лишили прав за пьяную езду, ребенка отдал бабке и дедке, как забрать ребёнка маме законно?

Мать ребёнка вышла замуж и родила, тот есть брать имеется с которым нельзя различать.

Ребенку в апреле 5 лет.

Может ли мама уехать с ребенком в санаторий до решения суда? Может ли мать ребёнка лечь с ним в больницу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Мать может забрать ребенка и уехать с ним в санаторий.

Спасибо