Самара, 23.03.2022, 14:30

Листки убытия отменили что вместо них конткретно.

Вопрос №19207754 из г. Самара
опубликован 23.03.2022, 14:30
Листки убытия отменили что вместо них конткретно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Листки убытия официально никто не отменял. Называются они адресный листок убытия, приложение 12 к

Приказу МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».

На территории России листки убытия нигде не нужны. Но если есть необходимость, можно распечатать форму, заполнить и заверьте печатью в миграционном отделе.

23.03.2022, 14:38

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Листки убытия не отменены, так как не отменен приказ по их выдаче, это заблуждение, не знаю где вас проконсультировали, но ЛИСТОК УБЫТИЯ а конкретно АДРЕСНЫЙ ЛИСТОК УБЫТИЯ ВЫДАЕТСЯ

.

Называется-адресный листок убытия, приложение 12 к

Приказу МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

23.03.2022, 14:33

Здраствуйте!

Листки убытия официально никто не отменял. Называется- адресный листок убытия, приложение 12 к

Приказу МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

На территории России-сейчас такие листки нигде не нужны, но при необходимости-распечатайте форму, заполните, заверьте печатью в ОВМ.

23.03.2022, 14:34

Здравствуйте!

Заявление для снятия с учета и получения листка убытия в 2022 году заполняется по стандартной форме бланка № 7. Данная форма утверждена Приказом № 288 от 11.09.2012 г. ФМС России («Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»).

23.03.2022, 14:43

Здравствуйте.

Нет, их не отменили.

Адресный листок убытия присутствует в приложении 12 к

Приказу МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».

Исходя из уточнения к вопросу, нужно обращаться Вам в миграционный отдел.

С уважением.

23.03.2022, 19:15

Нужен листок убытия для получения внж в рк не меняя гражданства рф.

23.03.2022, 14:54

Обратитесь в миграционный отдел, они обязаны вам выдать листок убытия.

23.03.2022, 14:57

Поскольку речь идет о разрешении на постоянное проживание в Республике Казахстан, то действующими правилами среди других документов предусмотрено предоставление иностранцем письменного согласия государства гражданства иностранца (листок убытия или аналогичный документ) на выезд на постоянное жительство за рубеж. Поэтому не снявшись с регистрации и не выехав постоянно на постоянное место жительства из своего государства, нельзя получить разрешение на постоянное проживание в Казахстане. Вам необходимо сняться с регистрационного учёта по месту прописки, можно через МФЦ или заполнить заявление через госуслуги. Органы регистрационного учета на основании полученных документов снимают граждан с регистрационного учета по месту жительства в 3-дневный срок.

Отметка в паспорте гражданина о снятии его с регистрационного учета по месту жительства производится в день поступления в орган регистрационного учета документов. Заявление для снятия с учета и получения листка убытия в 2022 году заполняется по стандартной форме бланка № 7.

23.03.2022, 15:03