Что произойдет с обвинительным делом, если меня не вызовут в суд в течение 30 дней?

25 февраля мне вручили копию обвинительного по уголовному делу. Сегодня 23 марта. Если пройдет 30 дней и меня все же не вызовут в суд, что будет с моим делом?
Лучший ответ

Добрый день. Вас вызовут в любом случае. Если не явитесь самостоятельно, вас доставят в зал суда приводом в наручниках.

Спасибо за грамотный ответ!

Рассмотрение по существу.

Спасибо за вашу работу!