ООО Рога и копыта вносит изменения в приложение номер 2 к уставу.
Необходимо внести изменения в приложение номер 2 к уставу нашей организации. В решении собрания это нужно прописать: "принять приложение номер 2 к уставу ооо рога и копыта в новой редакции в связи с такими-то изменениями"?
Лучший ответ
Конечно, обязательно должно быть решение. Без него вам просто это изменение в ИФНС не зарегистрируют.
С уважением.