Как оспорить продажу авто и выкупить ее за полцены в процессе банкротства?
У супруга долги и приставы забрали машину, продали на днях. Я подала документы на банкроство. Подано только исковое заявление в органы опеки и т. Д. Могу ли я оспорить продажу авто и выкупить её за 50% в процессе своего банкротства?
Здравствуйте. Оспорить не получиться. Авто ушло за долги.
Добрый день!
А зачем Вы подали исковое заявление в органы опеки?
Нет, не можете. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Исковое заявление подано в арбитражный суд и третьим лицам: органы опеки, налоговая.