Как вернуть деньги за несогласованные услуги - случай смс-информирования на 5364 рублей
Я приобрела телефон на сумму 74990. Пришла домой стала изучать договор и выяснила что мне включили в договор смс-информирование на сумму 5364. Позвонила в банк мне сказали это не их услуга, в магазине тоже сказали не подключали. Что делать и как компенсировать эту сумму на 5364.
Лучший ответ
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию исполнителю услуги, он должен быть указан в договоре.