Ураган повредил дом - администрация выплатила не в полном объёме, что делать?
Ураган повредил кровлю дома, ущерб выплатила администрация не в полном объёме, установленном комиссией, говорят что денег нет и не будет, что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба. После вынесения решения приставы взыщут с них.
Благодарю за грамотную консультацию!