Проблема с течью кровли - к кому обратиться после неудачных обращений в ЖКХ и администрацию городского поселения?
Течет кровля. Обращался неоднократно в жкх все бестолку обратился в администрацию городского поселения на что получил ответ дословно на ваше заяв-ление по вопросу течи кровли администрация сообщает что частичный ремонт кровли будет произведен в апреле 2011 г.за счет средств оооурэп будет оказана помощь в ремонте потолка. В 2011 г. дом будет рассмотрен комиссией о включении в заявкупрограммы по капитальному ремонту многоквартирных домовна 2012 г. жкх тут же сняло дом с баланса заявив что не выгодно его содержание. Куда обратиться.