Как получить жилье после выигрыша суда - опыт сироты в 2021 году
Я сирота в 2021 году в августе выиграл суд на получение жилья, решение суда на руках и исполнительный лист, и вот молчат они, что делать как уже добиться жилья?
Лучший ответ
Если вы не обратились к пристава за исполнением решения суда, то они и дальше будут молчать. Нужно лист предъявить и подать жалобу в прокуратуру с требованием привлечь главу администрации за неисполнение решения суда.
Спасибо за объяснение!
Исполнительный лист вы должны отнести в ФСПП по месту нахождения ответчика.
Подавать лист приставам, писать ходатайства им, если до сих пор не исполняется решение суда подавать на администрацию иск об астренте.
Конечно молчат, если исполнительный лист на руках.