пожалуйста, у нас делешка дома и земли, у натариуса забрали документы написано что 7/8 долях? Что это значит?
У нас делешка дома и земли, у натариуса забрали документы написано что 7/8 долях? Что это значит?
Лучший ответ
Это значит 7/8 долей имущества (включая дом) принадлежит данному наследнику, другому наследнику - 1/8.