Бм не платит алименты 10 лет, хочу привлечь к уголовной ответственности, сейчас выплатил 1000 рублей, приставы говорят
Бм не платит алименты 10 лет, хочу привлечь к уголовной ответственности, сейчас выплатил 1000 рублей, приставы говорят, что теперь пока нельзя, если бы 200 руб, тогда можно было бы сейчас, у бм имущества нет, спиртным не злоупотребляет, официально не работает, платить алименты не хочет, ребенку 16 лет, что мне делать дальше?
Лучший ответ
Своими жалобами и заявлениями создайте ему условия нетерпимости. Имущество у него изымите, если оно у него есть. Он все равно где-то работает. Сообщайте в различные органы о том что работает, а зарплата получается черной и т.д. и т.п.