Нижний Тагил, 24.03.2022, 08:07

Что относится к спорному имуществу?

Вопрос №19210823 из г. Нижний Тагил
опубликован 24.03.2022, 08:07
Что относится к спорному имуществу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы видимо некоректно сформулировали вопрос

То имущество которое является спорным.

Конфликты о собственности может быть в отношении конкретного имущества, либо в отношении имущественных прав, основным из которых, является право собственности (право владеть, пользоваться и распоряжаться собственной вещью).

24.03.2022, 08:14

Надо составить список спорного имущества по теме Имущественные отношения.

24.03.2022, 08:17

Ну так составляйте. Решение задач на сайте услуга платная.

24.03.2022, 08:19