Судебное производство отложено из-за неопределенности в ознакомлении должника с ВИП - статьи федерального закона.
Судебный пристав отложил судебное производство на несколько дней в связи с отсутствием сведения об ознакомлении должника с ВИП. Согласно ст 14, ст 38 фз от 2.10.2007. Что это значит? Помогите разобраться.
Это значит, что пристав в соответствие с указанным законом Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)
Направил Должнику постановление о возбуждении производства (ВИП), а должник его еще не получил и у него есть срок на добровольное исполнение.