Как узнать свой номер счета в Сбербанке без онлайн банка и карты - разбираемся в приходном ордере.

Как узнать свой номер счета в Сбербанке если нет онлайн банка и карты. При открытии счета дали только приходный ордер. В нем указаны два номера счета по дебету и кредиту, который из них мой?

Лучший ответ

Алина, Ваш счет который по кредиту, так как именно на счет по кредиту происходит зачисление денежных средств.

Спасибо за полезный совет!