Как забрать дочку во Францию, если мать против - правовые аспекты.

Я жил в Россию и там у меня была девушка с которой, есть дочка. Признал отцовство после рождения ребёнка. Я живу теперь во Францию, и бы хотел забрать дочку сюда. Мать против. Возможно ли? или закон запрещает?
Лучший ответ

Закон не запрещает.

Вам тогда нужно определить по суду место жительства своего ребенка с Вами.

Но это маловероятно..., Что суд согласиться..

Здравствуйте. Если мать не даст согласия и разрешения, то это невозможно.

У матери, проживающей в России с ребенком, больше прав на ребенка, чем у меня, отец ребёнка?

К сожалению да, по умолчанию предпочтение отдается женщине.

Суд будет выносить решение в интересах ребенка. А в интересах ребенка, девочки в таком возрасте, жить с матерью. И мать не даст согласие. И чем у вас больше прав? Кто во Франции будет любить и растить ребенка с любовью?