Утерян договор дарения, ФИО нотариуса не помним, где и как можно узнать какой нотариус делал договор дарения?

Лучший ответ

Наталья, Вам нужно обратиться лично в Московскую городскую нотариальную палату и Вам там предоставят все сведения.

Вот адрес палаты: Бобров пер., 6, стр. 3, Москва.

Подскажите что именно дарилось?

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в нотариальную палату выяснить свой вопрос.

В нотариальную палату того региона где нотариус можно обратиться.

Если право было зарегистрировано в Росреестре, то нужно заказать справку о содержании правоустанавливающего документа в МФЦ, если право зарегистрировано в БТИ, то нужно заказать справку БТИ о правообладателях, там будет указано ФИО нотариуса.