Утерян договор дарения, ФИО нотариуса не помним, где и как можно узнать какой нотариус делал договор дарения?
Наталья, Вам нужно обратиться лично в Московскую городскую нотариальную палату и Вам там предоставят все сведения.
Вот адрес палаты: Бобров пер., 6, стр. 3, Москва.
Подскажите что именно дарилось?
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в нотариальную палату выяснить свой вопрос.
В нотариальную палату того региона где нотариус можно обратиться.
Если право было зарегистрировано в Росреестре, то нужно заказать справку о содержании правоустанавливающего документа в МФЦ, если право зарегистрировано в БТИ, то нужно заказать справку БТИ о правообладателях, там будет указано ФИО нотариуса.