Как защитить себя от выселения из общежития с открытой датой и существует ли закон, который защищает жильцов?
Наталья, не подписывайте такое заявление!
В соответствии со вступившим в законную силу с 1 июля 2018 г. ГОСТОм ГОСТ Р 7.0.97–2016 «Система стандартов по информации, ..." Документ должен датироваться только днем подписания.
Добрый день!
Ничего не подписывайте. Чем мотивированно требование?
Здравствуйте, Наталья.
Что значит, просят написать заявление о выселении? На каком правовом основании Вы вселены в общежитие?
С уважением.
Ничего не пишите. Будут настаивать - пишите жалобу в прокуратуру.
Ничего не пишите и не подписывайте.
Я уже написала заявление с открытой датой, что в таком случае делать?
То же самое - пишите заявление, в котором отказываетесь от нереализованной по состоянию на дату подачи этого заявления просьбы о выселении, по ранее (указываете дату) поданного заявления, и озаботьтесь, чтобы были доказательства его получения той стороной.