«Незаконное поведение при запросе документов на гражданство - когда организация отказывается показать образец требуемого документа»
Делаю документы на гражданство. Попросили документ из другой страны, я его предоставил и мне сказали что он не так выглядит. Я спросил а как он выглядит, в ответ мне ничего не говорят, сказали это не наши проблемы мы вам не покажем. Законно ли вообще это? Я просто спросил как выглядит документ, а они не хотят мне показывать как он выглядит.
Лучший ответ
Откройте интернет, загуглите и посмотрите на аналогичный документ.
Что вы как маленький..
Бесполезный ответ, так ещё и в грубой форме. Да ещё и ответ был не по существу.