Последствия подделки донорских справок в университете и способы узнать о наличии дела
Моя проблема выглядит следующим образом: однажды я несколько моих одногруппников пропустили 1 лекцию, чтобы не отрабатывать эту лекцию (что обязательно в моем университете) мы предоставили поддельные донорские справки. Наш обман расскрылся. Что мне будет за это? Я не изготавливала эти справку только воспользовалась ею. И как узнать заведено ли дело вообще? Мне ничего не сказали и не говорят куда направили это дело. И направили ли его вообще куда-то. Как узнать?
Прийти в деканат, извиниться, рассказать правду и узнать дали ли ход делу.