Как продлить пребывание в России при заболевании гражданки Украины, ухаживающей за инвалидом-дочерью?

Я гражданка украины приехала в Россию к дочери она инвалид с детства 3 группа 29/12/2021 сейчас заканчивается срок т 90 дней и я заболела гриппом как можно продлить пребывание в России не выезжая.

Лучший ответ

Вам надо уведомить миграционную службу а почему вы не подали на статус беженца.

Благодарю Вас!

Спасибо за ответ, дочь гражданка РФ я не хотелось получать статус беженца.