Повестка в суд по делу о ст.159 после отмены аппеляции - что ожидать?
Было уголовное дело по ст 159 его расмотрели и назначили условный срок, потерпевший подал жалобу аппелиционную, но ее отменили в аппелиционном суде, сейчас пришла повестка в суд на заседание по этому делу это что значит.
Лучший ответ
Кого её отменили?
Жалобу?
Приговор?
Можно только гадать... о чем будет заседание..
Сложно сказать. Сходите на заседание суда и узнайте в чем дело.
Возможно дело направили на новое рассмотрение!
Вам обязательно участвовать в судебном заседании...
Возможно прокурор подал апелляцию и производство в апелляционном суде продолжилось.