Как защитить свои права при оскорблениях и физической угрозе со стороны органов надзора при отметке в качестве условно осужденного?
Я являюсь условно осужденным и хожу 2 раза в месяц на отметку в органы надзора! 22 ого числа этого месяца, должна была быть отметка, но 21 числа позвонил инспектор и сказал, что для регистрации мне надо явиться 24 числа, явившись 24 числа, мне говорят, что на меня оформят жалобу и направят в суд, о моей не явке 22 числа и о якобы уклонении от возложенных обязанностей, на фоне это возникает конфликт, в ходе которого меня унижают (сотрудник называл конченным, я так же являюсь уроженцем города Тында, Амурской обл., а проживаю в Севастополе, мне сотрудник сказал цитата: ну и вали к себе, бегом!, так же сотрудник сказал что он является элитой общества, а я цитата: ёба...ый зек), после чего я понимая, что это надо как то фиксировать, включил диктофон на смартфоне, где на запись и попали слова об физической расправе надо мной (на записи чётко слышно, как сотрудник обещает физ распрву, насилие сексуального характера и т.д.),после чего данный сотрудник, увидев что на телефоне идёт запись (телефон лежал мой на столе) нанёс удар кулаком по экрану телефона, тем самым разбив защитное стекло, после чего, я опасаясь за жизнь и здоровье, покинул данное заведение, так и не заполнив документы об отметке! Помогите пожалуйста, подскажите, что делать? Куда идти, куда обращаться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия полиции.
Лучше воспользоваться услугами юриста.