При включении телефона на следующий день обнаружилось, что динамик не работает.

17 сентября 2012 года был куплен телефон за наличные. При включении телефона на следующий день обнаружилось, что динамик не работает.

При обращении в магазин продавцы сказали, что прежде они отправят телефон на экспертизу на выявлении, что послужило неисправности телефона.

Лучший ответ

Здравствуйте, на основании экспертизы и будет принято решение. Если окажется, что поломка по Вашей вине, то Вам придется возместить расходы по экспертизе. Но сейчас можете написать им претензию о расторжении договора и возврате денег.