Нотариус требует справку о смерти усопшего друга, но я не родственник. Как узнать о наличии моего имени в завещании?

Открыто завещательное дело. Я не родственник. Хочу узнать, есть ли я в завещание. Но нотариус требует от меня справку о смерти усопшего друга. Мне такую справку не дают, мотивируя тем, что я не родственник. Что делать?
Лучший ответ

Но нотариус искать меня не будет.

Добрый день, если вы есть в завещании, то вас оповестят, не переживайте.

Но нотариус не знает моего адреса и искать меня не будет

Если бы выбыли указаны в завещании, то нотариус бы вам об этом сообщил бы.

Но нотариус не знает моего адреса

Но нотариус искать меня не будет.