Иск на восстановление в должности и выплату за задержку зарплаты - как организация бросила на затяжную войну в суде бывшую сотрудницу, оставившуюся беременной, и что ожидает ее дальше.
1. Неизвестно, пусть они думают над этим вопросом. Вам-то это зачем? Они должны свою уважительность обосновать суду.
2. Если восстановят, то передадут в суд апелляционной инстанции для рассмотрения апелляции по существу, если нет, то соответственно нет.
3. Или оставят в силе или отменят решение. Если оставят в силе, то соответственно решение остается как есть, организация должна его выполнить. Если предположить, что отменят, то соответственно ничего дальше не будет, Вы остаетесь при своих интересах.
У организации нет ни одной уважительной причины для восстановления срока.